14:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эдуард Бояков сравнил Ольгу Бузову с Леонидом Якубовичем и Дмитрием Певцовым
Эдуард Бояков сравнил Ольгу ...
Подписка на рассылку

Эдуард Бояков сравнил Ольгу Бузову с Леонидом Якубовичем и Дмитрием Певцовым

13 июня 2021
6492
1 мин.
7
Эдуард Бояков сравнил Ольгу Бузову с Леонидом Якубовичем и Дмитрием Певцовым

Худрук МХАТа им. Горького Эдуард Бояков рассказал, что пока еще не делал известной исполнительнице и телевизионной ведущей Ольге Бузовой предложения войти в труппу культурного заведения. При этом он не скрывает, что артистка «вошла в их дом с огромнейшим уважением». Мужчина искренне рад, что театру посчастливилось обрести такого партнера.

Как добавил Бояков, в настоящее время в театре играют такие знаменитости, как Андрей Мерзликин, Леонид Якубович и Дмитрий Певцов. При этом он не скрывает, что эти артисты также не получали предложения войти в труппу. Хотя, как утверждает художественный руководитель театра, случиться можно всякое, поэтому пока ничего не следует загадывать.

Бляков признался, что он, конечно же, на приглашении Бузовой во МХАТ имени Горького хайпанул. Как отметил мужчина, если бы театр сделал просто постановку про Иосифа Сталина, то внимания к себе так не привлек бы.

По мнению Боякова, в настоящее время Бузова находится попросту на распутье. Ведь работа на театральной сцене требует регулярной учебы. Если артистка захочет стать частью труппы, то ей придется очень много обучаться.

Необходимо напомнить, что Бузова принимает участие в театральном спектакле «Чудесный грузин». В постановке ей досталась роль шпионки Беллы Шанталь.

Персоны6 и Компании1 в новости

Продюсер, театральный режиссёр, театральный педагог, худрук МХАТ имени М. Горького
1 место
советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
3 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, телеведущий
4 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Советский политический, государственный, военный и партийный деятель
6 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871768
Умерли за год
14417218
Родились за год
35468908