08:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров пообещал прийти во МХАТ на спектакль с участием Ольги Бузовой
Филипп Киркоров пообещал при...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров пообещал прийти во МХАТ на спектакль с участием Ольги Бузовой

14 июня 2021
3556
1 мин.
4
Филипп Киркоров пообещал прийти во МХАТ на спектакль с участием Ольги Бузовой

Не секрет, что на протяжении последнего времени известная исполнительница и ведущая Ольга Бузова попросту нарасхват. Артистка то и дело участвует в разных мероприятиях и проектах. Например, она выступала в костюме Пантеры в рамках шоу «Маска», участвовала в «Ледниковом периоде» и т.д. Буквально на днях состоялся премьерный показ постановки «Чудесный грузин», где также засветилась и сама знаменитость, исполнив одну из ролей.

Не секрет, что премьеры состоялись 11 и 12 июня во МХАТе имени Горького при полном аншлаге. Теперь же выяснилось, что руководство культурного заведения намерено продолжить сотрудничество с Бузовой и в новом сезоне. Примечательно, что кинодеятель Станислав Садальский назвал выступление артистки на театральной сцене «недурственным».

Приятель Бузовой Филипп Киркоров, который не смог попасть на премьеру, пообещал, что в новом сезоне в обязательном порядке сходит на спектакль с ее участием. Так, мужчина заявил, что посетит постановку в первые свободные дни в столице. Также он отметил, что намерен прийти в компании друзей. При этом он переживает, что может не найти билетов на спектакль, так как в Сети появились сообщения о том, что они распроданы и на новый сезон.

Персоны3 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: филипп киркоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110440493
Умерли за год
12752163
Родились за год
31372578