10:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Моргенштерн вспомнил скандальное появление на премии Муз-ТВ
Моргенштерн вспомнил скандал...
Подписка на рассылку

Моргенштерн вспомнил скандальное появление на премии Муз-ТВ

22 июня 2021
4131
1 мин.
3
Моргенштерн вспомнил скандальное появление на премии Муз-ТВ

Известный рэпер Моргенштерн принял участие в проекте Данилы Поперечного. В студии артист заявил, что у него остались замечательные впечатления от премии Муз-ТВ. Напомним, что на данном мероприятии музыкант несколько недель назад устроил скандал.

Так, по словам Моргенштерна, ему посчастливилось побывать в замечательном цирке. Также он не стал скрывать, что происходящую на мероприятии ситуацию он взял под собственный контроль. Это, как утверждает артист, помогло ему выйти оттуда победителем. Рэпер был уверен, что сможет стать обладателем четырех номинаций. Также он считал, что голосование на премии было исключительно зрительским, но, по его мнению, результаты были неправдоподобными.

По словам Моргенштерна, он планировал создать прецедент, забрав четыре награды, ведь такого не было еще в истории премии. При этом он искренне верил, что станет обладателем этих главных номинаций. Когда выяснилось, что победителями признали абсолютно других людей, артист решил взять ситуацию под личный контроль.

Необходимо напомнить, что Моргенштерн на премии в какой-то момент встал с инвалидного кресла, в котором появился на церемонии, и выбежал на сцену. Он не стал скрывать, что Александр Ревва незаслуженно был признан лучшим исполнителем. Он посоветовал коллеге подавиться полученной наградой.

Персоны2 и Компании1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: моргенштерн

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118770353
Умерли за год
18456855
Родились за год
45407130