17:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вдова Бориса Грачевского высказалась о возможном внебрачном сыне режиссера
Вдова Бориса Грачевского выс...
Подписка на рассылку

Вдова Бориса Грачевского высказалась о возможном внебрачном сыне режиссера

24 июня 2021
3800
1 мин.
3
Вдова Бориса Грачевского высказалась о возможном внебрачном сыне режиссера

Вдова известного режиссера Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская поучаствовала в создании очередного выпуска проекта «Судьба человека». В студии телевизионного канала «Россия 1» рассказала, что ей не хотелось бы что-то знать о возможном внебрачном наследнике создателя детского киножурнала «Ералаш».

По словам самой Белоцерковской, супруг при жизни говорил ей, что это не его сын. Также она вспомнила, что этот человек появился на телевидении в тот день, когда Грачевский скончался, и заявил, что является сыном режиссера. Как утверждает женщина, подобные поступки она не приемлет. Может быть, она бы и смогла его принять, но после того, как возможный наследник ее покойного супруга перешел все грани, она не может себе этого позволить.

Как утверждает Белоцерковская, Грачевский об этом молодом человеке разговаривать отказывался. По ее словам, однажды ей рассказали о нем, и он даже звонил ей лично. При этом она добавила, что этот человек совершенно не похож на ее покойного супруга. Женщина не намерена кому-то позволять пиариться на смерти режиссера.

Необходимо напомнить, что Грачевский скончался 14 января текущего года. На момент смерти мужчине был 71 год. Режиссер ушел из жизни из-за опасного коронавируса.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: екатерина белоцерковская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118845428
Умерли за год
18508270
Родились за год
45533620