12:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Дроздова круто изменила свою жизнь после ухода из "Современника"
Ольга Дроздова круто изменил...
Подписка на рассылку

Ольга Дроздова круто изменила свою жизнь после ухода из "Современника"

24 июня 2021
6394
1 мин.
2
Ольга Дроздова круто изменила свою жизнь после ухода из "Современника"

В нынешнем году отечественная актриса Ольга Дроздова неожиданно для публики заявила об уходе из театра «Современник». Не секрет, что на сцену этого культурного заведения артистка выходила не один год. Ее избранник Дмитрий Певцов объяснил, что уход его жены из театра связан с острой нехваткой времени и изменениями в жизненных приоритетах.

Так, сообщается, что Дроздова намерена больше времени уделять семейству и подросшему наследнику. Когда об этом рассказывала сама артистка, многие ее словам не поверили и посчитали, что причины ухода из заведения могут заключаться в каких-то конфликтах с коллективом. При этом теперь знаменитость решила объяснить общественности, чем занимается после увольнения из театра.

По словам Дроздовой, на данный момент все ее время занимает любимый наследник Елисей. В скором времени мальчишка будет праздновать 14-летие, и, как говорит артистка, мальчишка входит в трудный переходный период, поэтому ему нужна поддержка. Также юноша начал проявлять творческие способности, чему также следует уделить особое внимание. Как утверждает актриса, у них уже есть планы на съемочные процессы авторской кинокартины.

Примечательно, что публика все равно не особо верит в данную версию. Все дело в том, что наследник артистов учится в суворовском училище, а это подразумевает то, что живет он также на базе учебного учреждения.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110471843
Умерли за год
12773633
Родились за год
31425398