19:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Стержаков едва не подрался с мужем Анастасии Макеевой
Владимир Стержаков едва не п...
Подписка на рассылку

Владимир Стержаков едва не подрался с мужем Анастасии Макеевой

25 июня 2021
7456
1 мин.
5
Владимир Стержаков едва не подрался с мужем Анастасии Макеевой

В завершении мая известная отечественная актриса Анастасия Макеева оформила брак с бизнесменом Романом Мальковым. Его старший наследник Андрей не так давно стал жить под одной крышей с отцом и кинодеятельницей, а трое младших наследников мужчины остались с матерью в Словении. Как известно, именно там строитель жил на протяжении 16 лет с семейством, от которого ушел к артистке.

В студии телевизионного проекта «Прямой эфир» бывшая супруга Малькова рассказала зрителям собственную версию произошедшего, а Макеева и ее новоиспеченный супруг – свою. Правда, поведение мужчины не понравилось многим гостям телепрограммы. Так, заслуженный артист Российской Федерации Владимир Стержаков едва не подрался с ним прямо в студии ток-шоу.

Кинодеятель возмутился поведением Малькова по отношению к уважаемым людям. Он посоветовал мужчине изучить Библию.

Следует напомнить, что свадьба Макеевой и бизнесмена состоялась в мае. В первый день торжества пара зарегистрировала брак в ЗАГСе, а во второй день они обвенчались. Праздник проходил в Крыму. Примечательно, что избранники не скрывают от публики, что очень любят друг друга.

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683833
Умерли за год
14288511
Родились за год
35152266