16:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Боня рассказала, кем работала после переезда в Москву
Виктория Боня рассказала, ке...
Подписка на рассылку

Виктория Боня рассказала, кем работала после переезда в Москву

25 июня 2021
3681
1 мин.
1
Виктория Боня рассказала, кем работала после переезда в Москву

Виктория Боня решилась на откровенный разговор с верными почитателями.  Так, она рассказала, как добилась успеха в жизни. Не секрет, что на сегодняшний день она является успешной женщиной, которая совершенно не боится давать советы другим, а ведь ранее было все иначе.

Бывшая участница скандального телевизионного проекта «Дом-2» рассказала о том, что когда переезжала в столицу России, у нее вообще не было денег. Также были такие моменты, когда она не знала, где ей можно переночевать. В трудные периоды ей даже приходилось идти на крайние меры.

На просторах персонального микроблога Боня рассказала, что однажды ей на протяжении целого месяца пришлось ночевать в метро. Чтобы прокормить себя и близких, она была вынуждена соглашаться на любую работу. Однажды она даже продавала алкогольные напитки. Конечно же, знаменитости не хотелось вести именно такой образ жизни.  По словам артистки, ситуация с денежными средствами в семье была настолько сложной, что в на всех была одна пара обуви.

Боня не скрывает, что ее жизнь изменилась только после того, как она стала участницей проекта «Дом-2». При этом и после прихода первой известности знаменитости было не всегда просто, так как на ее пути периодически возникали сложности.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: виктория боня

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117885128
Умерли за год
17850610
Родились за год
43915660