13:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Марина Зудина опровергла слухи, что начала встречаться с Олегом Табаковым несовершеннолетней
Марина Зудина опровергла слу...
Подписка на рассылку

Марина Зудина опровергла слухи, что начала встречаться с Олегом Табаковым несовершеннолетней

26 июня 2021
4560
1 мин.
3
Марина Зудина опровергла слухи, что начала встречаться с Олегом Табаковым несовершеннолетней

Российская актриса Марина Зудина, как известно, состояла в браке с Олегом Табаковым. 12 марта 2018 года актер и режиссер ушел из жизни. После этого в адрес артистки стала сыпаться всевозможная критика. В Сети даже появлялись слухи о том, что она начала строить отношения с мужчиной в то время, когда еще не достигла совершеннолетия. При этом в одном из крайних интервью она опровергла все эти домыслы.

По словам Зудиной, студенткой ГИТИСа она стала в 16 лет, однако роман с актером у нее начался, когда ей было 18 лет. Следовательно, артистка была совершеннолетней. Также она не скрывает, что была сильно влюблена в Табакова и ради него она могла пойти на все.

Актриса отметила, что она никогда не сочиняла всевозможные сплетни о том, что якобы подверглась в молодые годы харассменту. Как утверждает Зудина, Табаков гордился тем, что он платил своим артисткам хорошие денежные средства за работу. Также мужчина вкладывал немаленькие деньги в развитие новых проектов.

Необходимо напомнить, что Табаков начал строить роман с Зудиной, когда состоял в браке с другой женщиной. В результате он ушел из семейства. От актрисы у него двое наследников – Паша и Маша.

Персоны2 и Компании1 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119518628
Умерли за год
18969310
Родились за год
46667860