14:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Картункова высказалась о новых ограничениях в Москве
Ольга Картункова высказалась...
Подписка на рассылку

Ольга Картункова высказалась о новых ограничениях в Москве

27 июня 2021
4188
1 мин.
2
Ольга Картункова высказалась о новых ограничениях в Москве

Известная отечественная юмористка Ольга Картункова на просторах персонального микроблога высказалась по поводу новых ограничений в столице России, которые связаны с пандемией опасного коронавируса. Больше всего знаменитости не понравились правила посещения кафе и ресторанов. Так, в понедельник, 28 июня, данные заведения смогут посещать только те, кто докажет, что надежно защищен от вируса.

По словам Картунковой, она заехала на обед в одно из своих любимых кафе. Персонал заведения предупредил ее, что с понедельника у нее не будет возможности посещать его без специального кода. Также она рассказала, что половина персонала приняла решение об увольнении, а в заведении практически не было гостей. Данная новость, как выяснилось, очень расстроила юмористку.

Картункова добавила, что в ее характере присутствует такая черта, как идти наперекор правилам и просьбам. Следовательно, новые меры вызвали в ее душе самый настоящий протест. Пока она не понимает, что делать дальше. Также артистка вспомнила слова из одной композиции, которые призывают не прогибаться под изменчивый мир. Так, звезда очень расстроена всеми нововведениями, которые вызваны опасным коронавирусом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга картункова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872593
Умерли за год
14417783
Родились за год
35470298