17:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Елена Проклова заявила, что сделала прививку от коронавируса

28 июня 2021
3097
1 мин.
1
Елена Проклова заявила, что сделала прививку от коронавируса

Известная отечественная актриса Елена Проклова предпочитает не сидеть дома на самоизоляции, так как привыкла к более активному образу жизни. Например, в настоящее время она трудится над постановкой, премьерный показ которой пройдет 21 июля в Театриуме на Серпуховке. В одном из крайних интервью женщина призналась, что уже успела сделать прививку от опасного коронавируса. После этого, как заявила знаменитость, она прямо почувствовала облегчение.

По словам Прокловой, она сделала все, что могла. Женщина утверждает, что теперь она не будет себе кусать локти, мол, почему не сделала раньше прививку. Также она напоминает, что риски от последствий вируса настолько велики, что следует пройти вакцинацию своевременно.

Проклова заявила, что прививку перенесла вполне нормально. Актриса к собственному здоровью относится очень внимательно. Также, по словам артистки, некоторые ее знакомые уже переболели вирусом. Среди них были и те, кто перенес болезнь в тяжелой форме.

Необходимо добавить, что с середины текущего месяца количество активных случаев инфицирования коронавирусом значительно выросло. Согласно официальной информации, на данный момент показатели приблизились к 370 000, несмотря на то, что еще в начале месяца достигали 265 000.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900808
Умерли за год
14437106
Родились за год
35517836