20:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елизавета Боярская воссоединилась с мужем после нескольких месяцев разлуки
Елизавета Боярская воссоедин...
Подписка на рассылку

Елизавета Боярская воссоединилась с мужем после нескольких месяцев разлуки

1 июля 2021
4912
1 мин.
4
Елизавета Боярская воссоединилась с мужем после нескольких месяцев разлуки

Известная отечественная актриса театра и кино Елизавета Боярская поделилась со своими верными почитателями на просторах персонального микроблога радостным известием. Так, артистка опубликовала совместный фотоснимок с супругом Максимом Матвеевым, дав понять, что очень скучала по нему во время долгой разлуки.

По словам Боярской, она не видела возлюбленного на протяжении пяти месяцев. Также она отметила, что многие ждут пилотов и моряков с рейсов, а она ждала актера со съемочного процесса. Как известно, Матвеев исполняет основную роль во втором сезоне многосерийного проекта «Триггер».

Примечательно, что на фотоснимке супружеская пара запечатлена в домашней одежде. У самой Боярской полностью отсутствует макияж, что делает ее, как отметили поклонники, еще более милой и красивой. Также некоторые подписчики заявили, что возлюбленные на фото выглядят счастливыми.

Почитатели Матвеева и Боярской не стали скрывать, что восхищены самоотверженностью супружеской пары и их умением ждать друг друга. Под публикацией звезды отметились и звездные приятели актеров, например, исполнительница Наталья Подольская и актриса Карина Разумовская.

Персоны 4 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: елизавета боярская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117921428
Умерли за год
17875470
Родились за год
43976820