04:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Налоговая заблокировала счета находящейся в коме МакSим
Налоговая заблокировала счет...
Подписка на рассылку

Налоговая заблокировала счета находящейся в коме МакSим

2 июля 2021
2836
1 мин.
1
Налоговая заблокировала счета находящейся в коме МакSим

Как известно, около двух недель назад известную отечественную исполнительницу МакSим ввели в состояние медикаментозного сна из-за тяжелого заболевания легких. Точные причины и обстоятельства болезни артистки все еще неизвестны, однако и так понятно, что она находится в очень тяжелом состоянии.

Как говорится, беда не приходит одна. Случай МакSим является очередным тому доказательством. Так, вчера, 1 июля, в Сети появились сообщения о том, что кроме проблем со здоровьем у звезды отечественного шоу-бизнеса также зарегистрированы проблемы с бизнесом. Согласно имеющейся информации, делами исполнительницы стали интересоваться представители налоговых служб. Выяснилось, что счета артистки были заблокированы еще в мае текущего года.

Причиной этому служит обстоятельство, которое для подобных случаев является довольно распространенным. У МакSим отсутствуют налоговые декларации. По неизвестным причинам, артистка не подала отчетную документацию в соответствующие инстанции, после чего последовала обычная реакция налоговой – приостановлены все финансовые операции. Сама исполнительница в силу своего здоровья не успела прокомментировать сложившиеся обстоятельства, поэтому судьба ее бизнеса пока туманна.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119187968
Умерли за год
18742858
Родились за год
46110748