12:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бари Алибасов рассказал о своем самочувствии
Бари Алибасов рассказал о св...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов рассказал о своем самочувствии

6 июля 2021
2656
1 мин.
1
Бари Алибасов рассказал о своем самочувствии

Известный российский продюсер Бари Алибасов на протяжении последнего времени прекратил выходить на связь с верными почитателями и представителями прессы из-за серьезных проблем со здоровьем. В Сети уже даже начали ходить домыслы о том, что в голове мужчины случились какие-то непоправимые изменения, и теперь он никогда не станет прежним. При этом все эти предположения оказались преждевременными. Не так давно он лично рассказал о собственном здоровье.

Алибасов на просторах персонального микроблога разместил видеоролик, в рамках которого он высказался о последних новостях. Мужчина заверил публику, что сейчас чувствует себя неплохо, так как его уже не беспокоит нога. Также он пристыдил тех, кто посчитал, что у него возникли проблемы с головой.

Как заявил Алибасов, с головой у него все хорошо. Он призвал почитателей перестать выдумывать всевозможные байки о его состоянии. По словам продюсера, он жив и здоров.

Верные поклонники Алибасова, конечно же, не заставили себя долго ждать. Многие обрадовались, что продюсер вновь вышел на связь. Они стали поздравлять его с выздоровлением, призывая как можно чаще публиковать в Сети новые посты.

Персоны 1 в новости

Продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: бари алибасов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612223
Умерли за год
14239469
Родились за год
35031614