15:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Помощница МакSим высказалась после сообщений о сепсисе у певицы
Помощница МакSим высказалась...
Подписка на рассылку

Помощница МакSим высказалась после сообщений о сепсисе у певицы

12 июля 2021
4991
1 мин.
1
Помощница МакSим высказалась после сообщений о сепсисе у певицы

Помощница популярной исполнительницы МакSим Яна Богушевская отреагировала на домыслы о сепсисе у звезды. Пиар-директор знаменитости заявила, что данные сведения совершенно не соответствуют действительности. При этом она добавила, что состояние певицы до сих пор остается без изменений.

Необходимо напомнить, ранее в Сети появились новости о том, что у МакSим замечены негативные изменения в состоянии здоровья. Одна из подруг звезды шоу-бизнеса рассказала общественности, что в легких артистки врачи обнаружили сильный гнойно-воспалительный процесс.

При этом ранее менеджер знаменитости Маргарита Соколова заявляла, что состояние МакSим стало постепенно улучшается. Специалисты даже пытались вывести знаменитость из состояния медикаментозного сна.

Стоит напомнить, артистка уже на протяжении целого месяца борется с тяжелой пневмонией, находясь на грани жизни и смерти. Она попала в медицинское учреждение вскоре после концертной программы. Все тесты на опасный коронавирус у знаменитости показывают отрицательный результат. Примерно три недели она подключена к аппарату ИВЛ.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119300498
Умерли за год
18819924
Родились за год
46300344