13:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Олег Меньшиков рассказал о пережитой коме
Олег Меньшиков рассказал о п...
Подписка на рассылку

Олег Меньшиков рассказал о пережитой коме

12 июля 2021
5046
1 мин.
1
Олег Меньшиков рассказал о пережитой коме

Буквально несколько месяцев назад Олег Меньшиков, который является художественным руководителем Театра имени Ермоловой, был вынужден обратиться за медицинской помощью по поводу плановой операции. Ситуация осложнялась тем, что во время хирургического вмешательства у актера случились весьма серьезные проблемы с работой сердечной мышцы. В результате артист впал в кому.

В крайнем интервью Меньшиков рассказал, что никому из его верных почитателей об этом не было известно. Как он утверждает, всеми подробностями владела только его супруга. Сама женщина, конечно же, поддерживала возлюбленного, несмотря на то, что врачи отказывались делать какие-либо прогнозы по поводу его здоровья.

Также мужчина поблагодарил врачей, которые буквально вытащили его с того света. По словам Меньшикова, будучи в коме, ему казалось, что он летает в космосе на каком-то корабле.

Актер не стал скрывать, что его супруга на протяжении долгого времени не могла прийти в себя после того, как медики вывели его из комы. Женщина очень переживала, что он уже не будет прежним человеком, и не сможет вести привычный образ жизни.

Меньшиков рассказал, что после комы начал смотреть на некоторые вещи совершенно иначе. Это, как он утверждает, не мешает ему в рабочих вопросах и семейных отношениях.

Персоны 1 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: олег меньшиков

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086923
Умерли за год
17988809
Родились за год
44255654