17:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Михаил Боярский госпитализирован с коронавирусом
Михаил Боярский госпитализир...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский госпитализирован с коронавирусом

14 июля 2021
4389
1 мин.
3
Михаил Боярский госпитализирован с коронавирусом

Известный отечественный актер Михаил Боярский, как известно, ранее привился от опасного коронавируса. В настоящее время он находится в Боткинской больнице. У мужчины диагностирован вирус. Примечательно, что болеет он уже семь дней. По словам самого артиста, за него не нужно переживать, так как чувствует он себя вполне нормально.

Не секрет, что Боярский на протяжении последнего года практически не появлялся на публике. Связано это с тем, что он боялся заразиться киоронавирусом. Ранее он признавался, что все свободное время старается уделять своим любимым внукам. При этом в новых кинокартинах он пока не снимается. Он неоднократно заявлял, что ему хотелось бы как можно больше времени проводить в кругу семьи.

Необходимо напомнить, что в настоящее время в медицинском учреждении с коронавирусом также находится актриса Татьяна Догилева. Также на протяжении второго месяца с вирусом борется исполнительница МакSим. Она уже несколько недель подключена к аппарату ИВЛ и пребывает в состоянии медикаментозного сна. Медики боятся делать какие-либо прогнозы по поводу ее здоровья. Представители артистки призывают публику верить только тем сведениям, которые предоставляют они сами, так как последнее время в Сети появляется много ложной информации. Многочисленные верные почитатели искренне желают певице скорейшего выздоровления.

Персоны 3 в новости

советская и российская актриса, кинорежиссёр. Народная артистка РФ
1 место
Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
3 место
Раздел:
Источник фото:
вк: михаил боярский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887273
Умерли за год
17852079
Родились за год
43919274