06:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Алферова пошла на поправку в больнице после коронавирусной пневмонии
Ирина Алферова пошла на попр...
Подписка на рассылку

Ирина Алферова пошла на поправку в больнице после коронавирусной пневмонии

15 июля 2021
4161
1 мин.
1
Ирина Алферова пошла на поправку в больнице после коронавирусной пневмонии

Известная отечественная актриса Ирина Алферова, которая не так давно вместе с супругом Сергеем Мартыновым заболела опасным коронавирусом, пошла на поправку. Кризис, когда артистка балансировала на грани жизни и смерти, уже миновал.

По словам приятельницы Алферовой, в настоящее время актриса, имеющая звание Народной артистки России, находится в обычном медицинском учреждении. Никаких дорогостоящих лекарств для знаменитости не доставали. Подруга кинодеятельницы не скрывает, что знаменитость изначально не отказывалась от госпитализации, так как течение недуга было тяжелым.

Алферова получала кислородотерапию и постоянно находилась под контролем медиков. При этом ее супруг до настоящего времени находится в реанимационном отделении. Состояние мужчины расценивается как тяжелое. Как известно, ни актриса, ни ее избранник не делали прививок от вируса. В один из дней они почувствовали симптомы коронавируса – кашель, общее недомогание и повышенную температуру.

Необходимо напомнить, что в августе Алферова должна вернуться в театр, где выйдет на сцену в антрепризе. К полноценному рабочему графику она намерена вернуться в сентябре, когда начнется новый сезон.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: новости звезд

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119443388
Умерли за год
18917782
Родились за год
46541092