11:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Режиссер Анатолий Демидов заявил, что у Анастасии Заворотнюк случаются обмороки
Режиссер Анатолий Демидов за...
Подписка на рассылку

Режиссер Анатолий Демидов заявил, что у Анастасии Заворотнюк случаются обмороки

15 июля 2021
4189
1 мин.
1
Режиссер Анатолий Демидов заявил, что у Анастасии Заворотнюк случаются обмороки

Уже на протяжении двух лет медики сражаются за жизнь известной отечественной актрисы Анастасии Заворотнюк. Как известно, артистка борется с раком головного мозга. Несмотря на то, что специалистам и самой кинодеятельнице удалось совершить настоящее чудо, так как обычно люди с подобным диагнозом живут несколько месяцев, в настоящее время звезда находится далеко не в самой лучшей своей форме.

Предположения представителей прессы и верных почитателей буквально на днях подтвердил и режиссер Анатолий Демидов, который лично знаком с Заворотнюк. В разговоре с журналистами он сообщил, что из-за недуга у артистки появился ряд побочных эффектов, которые сказались на уровне ее жизни. Мужчина утверждает, что звезда кинематографа сейчас не может вести полноценный образ жизни, какой она вела до того, как заболела. Периодически у актрисы случаются обмороки, а также ее одолевают головные боли.

Демидов не стал скрывать, что родственники Заворотнюк делают все возможное, чтобы у нее были самые лучшие условия лечения и реабилитации. Сама знаменитость также старается не опускать руки, несмотря на то, что прекрасно понимает, что у нее огромные проблемы со здоровьем. Режиссер отметил, что кинодеятельница старается привыкнуть к новой себе, однако дается ей это довольно трудно.

Персоны 1 в новости

Заслуженная артистка РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839263
Умерли за год
14394957
Родились за год
35414142