03:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Дмитрове откроется производство малых архитектурных форм и уличной мебели
В Дмитрове откроется произво...
Подписка на рассылку

В Дмитрове откроется производство малых архитектурных форм и уличной мебели

17 июля 2021
3236
1 мин.
2
В Дмитрове откроется производство малых архитектурных форм и уличной мебели

На территории Дмитровского округа Московской области благодаря открытию производства малых архитектурных форм, а также уличной мебели, появится свыше трёх десятков рабочих мест. Сведения предоставили в региональном Минжилполитики.
 
Как отмечается, компанией «Ситимаф» будет реконструирован расположенный в населённом пункте Внуково производственно-складской объект, его площадь превышает отметку в 1 600 «квадратов». Ожидается производство скамеек, урн, столов, вазонов, велопарковок – причём из чистых в экологичном плане материалов.
 
По информации возглавляющей региональное ведомство Инны Федотовой, благодаря проведению реконструкционных работ будет создано 34 рабочих места.
 
Что касается объёма инвестиций в данный проект, речь идёт о сумме в 4 000 000 рублей. Завершение всех работ намечено на конец текущего года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760228
Умерли за год
14340830
Родились за год
35280980