07:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Пиар-директор МакSим поделилась последними новостями о певице
Пиар-директор МакSим поделил...
Подписка на рассылку

Пиар-директор МакSим поделилась последними новостями о певице

17 июля 2021
4561
1 мин.
1
Пиар-директор МакSим поделилась последними новостями о певице

Пиар-директор известной отечественной исполнительницы МакSим Яна Богушевская в разговоре с представителями прессы рассказала последние новости о знаменитости. Как оказалось, артистка до сих пор пребывает в очень тяжелом состоянии в медицинском учреждении. По словам Богушевской, в здоровье звезды шоу-бизнеса пока нет никаких значительных изменений.

Необходимо напомнить, что артистка почувствовала сильное недомогание вскоре после концертной программы в Казани. В последней публикации на просторах персонального микроблога знаменитость рассказывала, что заболела. Уже вскоре в СМИ появились известия о том, что МакSим госпитализирована в одно из медицинских учреждений.

Буквально через несколько дней состояние исполнительницы стало ухудшаться. Звездная пациентка была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, а также введена в состояние медикаментозного сна. В коме знаменитость пребывает уже больше трех недель. Медики пока отказываются делать какие-то конкретные прогнозы по поводу ее здоровья. Также не сообщается, когда певица может выйти из комы.

Тысячи верных почитателей все эти дни переживают за МакSим. Многие желают артистке, которая подарила публике не одну замечательную композицию, скорейшего выздоровления.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119215358
Умерли за год
18761616
Родились за год
46156896