03:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иосифа Пригожина в очередной раз упрекнули в жалобе на бедную жизнь
Иосифа Пригожина в очередной...
Подписка на рассылку

Иосифа Пригожина в очередной раз упрекнули в жалобе на бедную жизнь

17 июля 2021
3083
1 мин.
2
Иосифа Пригожина в очередной раз упрекнули в жалобе на бедную жизнь

В одной из крайних публикаций на просторах персонального микроблога супруга исполнительницы Валерии Иосифа Пригожина появился новый фотоснимок знаменитости. Примечательно, что на фотографии мужчина постарался добиться зрительного обмана с помощью статуи Будды.

Пригожин поспешил отметить, что на фоне духовного учителя ему удалось выглядеть намного стройнее. Продюсер в знак доказательства сфотографировался рядом со статуей Будды. Супруг талантливой певицы Валерии померился животами с основателем буддизма.

В подписи к своей публикации Пригожин заявил, что только на фоне этой статуи он выглядит худым. Также он напомнил, что в народе считается, если погладить живот Будды, то прибавится денежных средств. При этом он пожаловался, что с его животом это не работает.

Многочисленные верные почитатели сразу же оценили чувство юмора Пригожина, отметив поразительное сходство продюсера и Будды. Также нашлись и те подписчики, которые приняли пост мужчины, как очередную жалобу на безденежье. Они заявили, что мужу Валерии не нужно и живот гладить, ведь с деньгами у него нет никаких проблем.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: иосиф пригожин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117989903
Умерли за год
17922365
Родились за год
44092190