18:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Михаила Боярского рассказал последние новости о состоянии отца
Сын Михаила Боярского расска...
Подписка на рассылку

Сын Михаила Боярского рассказал последние новости о состоянии отца

19 июля 2021
4337
1 мин.
1
Сын Михаила Боярского рассказал последние новости о состоянии отца

Наследник популярного отечественного кинодеятеля Михаила Боярского Сергей рассказал, что его родитель чувствует себя нормально, при этом до сих пор находится в медицинском учреждении. Мужчина призвал всех делать прививки от опасного коронавируса, который уже унес жизни многочисленных людей.

По словам Сергея Боярского вакцина доказала свою эффективность, так как заболевание у кинодеятеля протекает практически бессимптомно. Особенно, если учитывать его возраст и накопленные недуги. Также он не стал скрывать, что у его отца не повышается температура тела, поэтому все родственники рассчитывают на то, что уже скоро актера выпишут из клиники.

При этом сын Боярского добавил, что не знает, кто ведет персональный микроблог за его родителя. Мужчина предположил, что это может быть кто-то из его верных почитателей, имеющий номер телефона кинодеятеля.

Необходимо напомнить, что 71-летний Михаил Боярский почувствовал недомогание, когда находился дома. Вероятнее всего, на его самочувствии сказалась аномальная жара. В клинике выяснилось, что артист подхватил опасный коронавирус. Изначально мужчина скрыл от публики факт своей госпитализации, однако позднее его супруга внесла ясность в сложившуюся ситуацию.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: михаил боярский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678223
Умерли за год
14284669
Родились за год
35142814