14:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Обучающая программа проекта "Бизнес-уик-энд" стартует в Москве 1 августа
Обучающая программа проекта ...
Подписка на рассылку

Обучающая программа проекта "Бизнес-уик-энд" стартует в Москве 1 августа

21 июля 2021
2930
1 мин.
1
Обучающая программа проекта "Бизнес-уик-энд" стартует в Москве 1 августа

В Москве 1 августа стартует новая обучающая программа для бизнесменов и резидентов проекта "Бизнес-уик-энд". Присоединиться также могут молодые предприниматели от 18 до 35 лет, уже имеющие какой-либо бизнес и клиентскую базу.

Наталья Сергунина заявляет, что "бизнес-уик-энд" является самой продолжительной программой за свою историю отраслевых проектов, срок обучения в этом году составит 22 недели. По слова столичного заммэра, в программе будут участвовать по меньшей мере 800 человек. Обучение предусматривает метод индивидуального контакта в зависимости от конкретных задач и целей каждого участника. Эксперты помогут провести детальный аудит с последующей стратегией развития бизнеса, при этом мероприятие будет проходить как в онлайн, так и в оффлайн формате. Регистрация на соответствующем портале доступна до 28 июля включительно.

Напомним, что бизнес-акселератор предусматривает обучение стратегии развития предпринимателей из области малого и среднего бизнеса для последующего масштабирования своих решений.

Персоны 1 в новости

Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119285813
Умерли за год
18809867
Родились за год
46275602