11:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Киркорова в Нью-Йорке напугали питоном
Киркорова в Нью-Йорке напуга...
Подписка на рассылку

Киркорова в Нью-Йорке напугали питоном

28 июля 2021
3164
1 мин.
1
Киркорова в Нью-Йорке напугали питоном

Филипп Киркоров ненадолго отлучился от детей с отпуска в Греции и улетел по работе в Нью-Йорк. Именно там на одной из городских улиц и произошло нападение на знаменитость. Атаковали певца вечером, несмотря на большое количество людей вокруг и шумную обстановку.


Поп-король объяснил, что спокойно гулял с друзьями по американскому городу, снимая видеоконтент для соцсетей, но неожиданно увидел у себя на плече огромную толстую змею белого цвета. От ужаса ему не удалось сдержать крик. Исполнитель всеми силами пытался избавиться от пресмыкающегося. Его внимание мгновенно переключилось с девушек в мини-бикини и перьями на голове на собственное чувство самосохранения.


Позже выяснилось, что так всего лишь пошутил находящийся рядом человек. Он предлагал туристам незабываемые фото с питоном. Когда Киркоров понял, что случилось, то поддержал розыгрыш, а видео с рептилией поделился в соцсетях. Увидев сториз артиста, некоторых фолловеров разобрал смех от столь нелепой и неожиданной ситуации. Другие же признались, что не представляют свою реакцию в таком происшествии. Скорее всего, они также очень сильно бы испугались.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
creativecommons.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117593078
Умерли за год
17650600
Родились за год
43423600