03:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Отар Кушанашвили огорчен противостоянием разных поколений артистов
Отар Кушанашвили огорчен про...
Подписка на рассылку

Отар Кушанашвили огорчен противостоянием разных поколений артистов

3 августа 2021
2565
1 мин.
4
Отар Кушанашвили огорчен противостоянием разных поколений артистов

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили поделился, что очень огорчен сегодняшними обстоятельствами в шоу-бизнесе. Он объяснил, что наблюдает противостояние младшего и старшего поколений звезд, их вражду и нежелание уступать друг другу.

Шоу-мен привел в качестве ярких скандальных ситуаций конфликты между Ларисой Долиной-Валей Карнавал и  Ольгой Бузовой-Дмитрием Губерниевым. Телеведущий подчеркнул, что рано или поздно нежелание духовного развития, чтения книг и уважения к старшим плохо обернутся для молодых артистов. Однако Кушанашвили не оправдывал и старшее поколение знаменитостей. Он был удивлен и возмущен количеством злобы в адрес «детей». Журналист объяснил это фактором «уходящего поезда» и непринятием конкуренции.

Также ведущий откровенно ответил на вопрос о злоупотреблении им вредными привычками. Он не стал скрывать, что в его жизни присутствовали запрещенные вещества, но он смог вовремя остановиться, после чего восстанавливался в течение трех лет. Сейчас артист успешно руководит разными проектами, активно участвует в воспитании восьмерых детей от разных браков и является востребованным критиком в телепередачах.

Персоны 4 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Журналист и телеведущий
4 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117515198
Умерли за год
17597264
Родились за год
43292384