06:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Ширвиндт объяснил, почему перестал сниматься в кино
Александр Ширвиндт объяснил,...
Подписка на рассылку

Александр Ширвиндт объяснил, почему перестал сниматься в кино

9 августа 2021
4186
1 мин.
2
Александр Ширвиндт объяснил, почему перестал сниматься в кино

Известный отечественный актер Александр Ширвиндт рассказал, почему прекратил на протяжении последних лет сниматься в кинокартинах. При этом ему постоянно поступают предложения поучаствовать в съемочном процессе той или иной ленты. Сам же артист читает сценарии, но режиссерам отвечает исключительно отказом.

По словам самого Ширвиндта, за последнее время ему не предлагали ни одной приличной роли. Также он поинтересовался, смогут ли поклонники представить его с пистолетом. При этом он не скрывает, что ему и без съемок хватает денежных средств на жизнь.

Ширвиндт добавил, что в его годах неприлично заниматься творческим поиском, поэтому на сегодняшний день он не готов чем-то удивлять публику. По словам мужчины, на данный момент уже нет необходимости в скандальных движениях. Да и не видит он смысла в обсуждении каких-то минувших событий. Сочинять какие-то разоблачительные мемуары он также не планирует.

Необходимо напомнить, что 87-летний Ширвиндт уже на протяжении многих лет выступает в роли художественного руководителя Московского академического театра Сатиры. Он является полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117781838
Умерли за год
17779872
Родились за год
43741632