15:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Максим продолжает восстанавливаться после коронавируса и уже самостоятельно ходит
Певица Максим продолжает вос...
Подписка на рассылку

Певица Максим продолжает восстанавливаться после коронавируса и уже самостоятельно ходит

9 августа 2021
3239
1 мин.
1
Певица Максим продолжает восстанавливаться после коронавируса и уже самостоятельно ходит

Эстрадную исполнительницу Марину Абросимову еще в начале лета положили в больницу с подозрением на коронавирусную инфекцию, которое впоследствии подтвердилось. С того момента новости о самочувствии и перспективах выздоровления певицы постоянно меняются в СМИ, и недавно появились радостные для публики известия.

По словам представителей телезвезды, сейчас здоровье Абросимовой окончательно стабилизировалось. Она пришла в себя и активно продолжает восстанавливаться дальше. В медикаментозном сне артистка находилась более 30 дней, но этот факт не повлиял на возможности уже сейчас самостоятельно передвигаться. Максим ходит без посторонней помощи и даже ест мороженное, чем восхищает и удивляет окружающих. Также певица общается с детьми по видеосвязи и передает им привет. Кроме того, Марина Абросимова поблагодарила неравнодушных к ее состоянию поклонников и пообещала, что очень скоро всем ответит на сообщения.

Представители артистки недавно сообщили, что с памятью и другими когнитивными функциями у исполнительницы все в порядке и волноваться не о чем. Она успешно делает первые шаги, улыбается, шутит, общается с близкими и друзьями. Несмотря на то, что певица дышит еще с помощью кислородной маски, самое страшное уже позади.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879193
Умерли за год
14422303
Родились за год
35481418