10:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Московских экспортеров приглашают в программу продвижения на зарубежные рынки
Московских экспортеров пригл...
Подписка на рассылку

Московских экспортеров приглашают в программу продвижения на зарубежные рынки

9 августа 2021
3335
2 мин.
4
Московских экспортеров приглашают в программу продвижения на зарубежные рынки

Представители Московского экспортного центра и Фонда развития интернет-инициатив сообщают об открытии приема заявок на участие в очередном наборе программы GoGlobal. Данный проект окажет помощь столичным организациям в выходе на зарубежный рынок. Примечательно, что предприниматели имеют возможность построить план масштабирования собственного бизнеса буквально за три месяца.

Алексей Фурсин, являющийся руководителем Департамента предпринимательства и инновационного развития столицы, рассказал, что совместная работа центров началась еще в прошлом году. По результатам двух потоков, организации столицы подписали 71 экспортный договор на сумму в размере около 110 000 000 рублей. К слову, третий поток до настоящего времени еще трудится над развитием своего бизнеса в рамках этого же акселератора.

С помощью проекта GoGloba компании столицы смогут провести анализ внешних рынков, выбрать самые правильные и максимально подходящие для своих организаций направления, сформировать стратегии продаж за границу, разбить идеи на тактические задачи и начать их реализовывать. При этом компании постоянно будут получать поддержку со стороны тренеров и экспертов.

Следует добавить, что участники данной программы смогут научиться организовывать командный подход к деятельности. Это разрешит им точно выстроить работу маркетинга и продаж, что в результате приведет к увеличению прибыли и выручки.

Сообщается, что участвовать в акселераторе могут столичные организации, которые уже зарегистрировались и имеют собственный продукт, продающийся на рынке государства. Также поучаствовать могут компании, имеющие версии продукции, направленные на выход на заграничные рынки. Команда каждой организации должна иметь эксперта по продажам, специалиста по маркетингу и работников по развитию международной торговли.

Представители Московского экспортного центра помогают бизнесменам продвигать их продукты на заграничные рынки. Одной из основных задач центра является увеличение столичных проектов по развитию работы внешнеэкономического направления.

Раздел:
Источник фото:
https://pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119009603
Умерли за год
18620705
Родились за год
45810230