00:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Павел Мамаев хочет отсудить у бывшей жены дочку
Павел Мамаев хочет отсудить ...
Подписка на рассылку

Павел Мамаев хочет отсудить у бывшей жены дочку

10 августа 2021
3848
1 мин.
1
Павел Мамаев хочет отсудить у бывшей жены дочку

Еще прошлой весной Алана и Павел Мамаевы расстались. Причина для развода оказалась достаточно банальной, ею стала неверность футболиста и его многочисленные увлечения прекрасным полом. Теперь же экс-возлюбленные делят имущество и детей.

Сначала Алана Мамаева не планировала скандалить с мужем и заниматься разбирательствами по вопросам совместно нажитого имущества, но когда футболист не сдержал слово усыновить ребенка модели от первого брака, она все же решила подать в суд на алименты. Мамаев не растерялся и подал встречные иски на бывшую жену с требованием платить алименты ему и желанием отсудить их общую дочку, чтобы заниматься ее воспитанием.

По слухам, 32-летний спортсмен собирается забрать у Мамаевой квартиры в Москве, а также две дорогие иномарки премиум-класса. Сама же правозащитница в сфере пластической реконструктивной хирургии утверждает, что ее дети находятся не в самых лучших условиях, которые может, но не хочет предоставить бывший муж. Несмотря на огромные заработки, трёхкратный обладатель Кубка России платит ей 30 тысяч рублей в месяц. Денег хватает только на еду, а о репетиторах и одежде нет даже речи. Брюнетка подчеркнула, если она считает, что бывший муж ей должен, значит, так и есть.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119627693
Умерли за год
19044003
Родились за год
46851618