18:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Соседов раскритиковал творчество Филиппа Киркорова
Сергей Соседов раскритиковал...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов раскритиковал творчество Филиппа Киркорова

16 августа 2021
4217
1 мин.
4
Сергей Соседов раскритиковал творчество Филиппа Киркорова

Критик Сергей Соседов жестко прошелся по современным исполнителям и авторам композиций. Как он считает, они сейчас не создают ничего особенного, запоминающегося и выдающегося.

По словам критика, на сегодняшний день артисты что-то делают, но ничего интересного из этого не выходит. Также он сделал акцент на том, что они не бездарны вовсе, а имеют средние способности. К ним, как выразился Соседов, относятся Филипп Киркоров, Николай Басков и другие. Выступают они, по мнению критика, на четверку, но не более того.

Мужчина также уверен, что все самое лучшее было написано и спето в прошлом. Когда современные артисты пытаются что-то создать, то осознают, что им все равно не удастся превзойти шедевры своих предшественников.

К слову, очень резко Соседов высказался в отношении Киркорова, который даже во время пандемии опасного коронавируса не приостановил свою работу, а продолжил активно заниматься творчеством и записывать новые треки. По словам критика, работы музыканта вызывают у него исключительно скептицизм.

Соседов заявил, что композиции Киркорова не являются каким-то творчеством. Также он считает, что его песни не имеют никакого отношения к таланту и искусству.

Необходимо напомнить, ранее Соседов в негативном русле высказался об Алле Пугачевой. Критик назвал артистку несчастной и больной женщиной.

Персоны 4 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670138
Умерли за год
14279132
Родились за год
35129192