14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Число профессий в московской программе для желающих стать самозанятыми увеличили до 20
Число профессий в московской...
Подписка на рассылку

Число профессий в московской программе для желающих стать самозанятыми увеличили до 20

16 августа 2021
2497
1 мин.
Число профессий в московской программе для желающих стать самозанятыми увеличили до 20

Цифровая программа "Бизнес-уик-энд" запустила свою работу в Москве. Власти расширили перечень направлений по которым можно получить компетенцию до 20 профессий, соответствующие материалы были опубликованы на официальном портале столичной мэрии. 

Как говорится в пояснительной записке, резиденты смогут получить фундаментальные знания, необходимые для последующего трудоустройства. Известно, что в число 20 профессий входят: сотрудник кол-центра, фоторедактор, копирайтер, таргетолог, репетитор, а также ряд других наиболее актуальных у самозанятых направлений. Глава Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин напомнил, что впервые аналогичная программа по трём направлениям была запущена в прошлом году. Речь идёт о создании сайтов, контент-менеджменту, а также организации корпоративных социальных сетей.

Таким образом, все желающие могут зарегистрироваться по данной программе до конца ноября текущего года. В течение следующих двух неделей появится возможность оформлять заявку на все имеющиеся направления.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639448
Умерли за год
14258114
Родились за год
35077484