01:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Первый подмосковный фудтрак начал работать в Финляндии
Первый подмосковный фудтрак ...
Подписка на рассылку

Первый подмосковный фудтрак начал работать в Финляндии

19 августа 2021
3825
1 мин.
3
Первый подмосковный фудтрак начал работать в Финляндии

В Финляндии начал работать первый подмосковный футдтрак, прибывший из Истры. Сведения предоставил Антон Логинов, занимающий пост торгового представителя РФ.

Предприниматель постоянно участвовал в выставках и других важных мероприятиях, позволяющих налаживать деловые связи. Помощь в этом вопросе ему оказывал местный Фонд поддержки экспорта.

Проводимая работа помогла договориться о поставке фудтрака. В Финляндии его привели в соответствие к местным нормам. Сейчас передвижной ресторан передан поварам для тестов и разработки меню. После получения разрешительной документации он начнет продавать картофель фри, буррито, бургеры.

Возглавляющая Министерство инвестиций Екатерина Зиновьева рассказала, что в год регион выделяет на поддержку экспорта около 250 млн рублей. Каждый месяц ведомство сверяется с Фондом поддержки экспорта о возможностях новых рынков.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119876513
Умерли за год
19214407
Родились за год
47270842