19:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Ханна показала обновки за полмиллиона рублей
Певица Ханна показала обновк...
Подписка на рассылку

Певица Ханна показала обновки за полмиллиона рублей

20 августа 2021
4169
1 мин.
5
Певица Ханна показала обновки за полмиллиона рублей

Недавно певица Ханна полетела с семьей отдыхать во Францию. Перед отпуском знаменитость обновила гардероб и аксессуары в элитном бутике Christian Dior. В своих соцсетях 30-летняя артистка показала, на что потратила 500 тысяч рублей.

Ханна продемонстрировала в сториз солнцезащитные очки черного цвета в кожаном чехле за 35 тысяч рублей, бархатные балетки синего цвета за 89 тысяч и осеннюю обувь в стиле милитари за 119 тысяч. Все вещи украшены фирменной гравировкой Christian Dior. Уже на борту самолета, на котором семья полетела в столицу Франции, модель похвасталась сумочкой того же бренда за 250 тысяч. В общей сложности жена генерального директора Black Star позволила себе обновки на полмиллиона рублей.

Стоит отметить, что бизнесвумен легко может осуществить подобные приобретения, так как является владелицей сети салонов красоты, расположенных как в России, так и за границей. Что касается супруга Ханны, известного музыкального продюсера Пашу, то артистка призналась: она не стремилась выйти замуж за богатого мужчину, так как родители воспитали ее по-другому. Вместе супруги живут 6 лет и воспитывают наследницу Адриану. Пашу всегда с уважением и теплотой говорит о возлюбленной, считая избранницу прекрасной мамой и женой.

Персоны2 и Компании3 в новости

продюсер, дизайнер, бизнесмен
1 место
Black Star Inc.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119338613
Умерли за год
18846027
Родились за год
46364562