12:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Более трети собственников МСП в России применяют авторитарное управление
Более трети собственников МС...
Подписка на рассылку

Более трети собственников МСП в России применяют авторитарное управление

20 августа 2021
2688
1 мин.
2
Более трети собственников МСП в России применяют авторитарное управление

Около трети владельцев малых и средних предприятий отдают предпочтение авторитарному управлению, самостоятельно решая вопросы совершенствования бизнеса. Данные были получены в рамках проведённого исследования Промсвязьбанка и бизнес-объединения "Опора России".

Как говорится в материалах, 35% опрошенных владельцев компаний самолично занимаются развитием собственного предпринимательства. Гораздо реже аналогичного метода придерживаются генеральные директора - 18% респондентов. Порядка 29% учитывают мнение советников, а четверть из них в том числе консультируется с подчинёнными.

К слову, торгово-ориентированные структуры гораздо чаще осуществляют мониторинг оборачиваемости финансов - 42%. Фидбэк учитывается менее чем в третьей части корпораций - 29%. Почти в каждой четвертой организации действует система ключевого показателя эффективности. Что касается заработной платы работников МСП индустрии, нередко критериями её размера являются суточные продажи, средний чек, а также реализация плана.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119272613
Умерли за год
18800827
Родились за год
46253362