16:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Яковлева объяснила, почему рассталась с Александром Кахуном
Алена Яковлева объяснила, по...
Подписка на рассылку

Алена Яковлева объяснила, почему рассталась с Александром Кахуном

24 августа 2021
4215
1 мин.
3
Алена Яковлева объяснила, почему рассталась с Александром Кахуном

Актриса Алена Яковлева поучаствовала в создании нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на канале «Россия 1». В студии женщина высказалась о причинах расставания с первым гражданским супругом Александром Кахуном, являющимся актером и ведущим.

По словам Яковлевой, ее возлюбленный в свое время обучался на актерском курсе, когда и состоялось их знакомство. Кахун был довольно популярной личностью среди девушек. После завершения обучения начинающего артиста взяли в «Современник». Как утверждает артистка, все считали ее гражданского супруга ловеласом. Многие полагали, что мужчина попросту бросит актрису, когда она ему надоест. К слову, их роман длился на протяжении восьми лет. Официальный брак знаменитость не хотела заключать с этим мужчиной только из-за того, что не была в нем уверена. Также звезда кино и театра добавила, что Кахун любил погулять и мог позволить себе выпить лишнего.

По словам Яковлевой, в определенный момент ей стали не нравиться взаимоотношения избранника с другими женщинами. При этом она не скрывает, что является самолюбивой личностью, и могла завести роман с другими мужчиной в отместку. Также она понимала, что рядом с этим человеком у нее не будет возможности развиваться в профессиональном плане.  

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, ведущий
1 место
Актриса
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891898
Умерли за год
14431004
Родились за год
35502824