20:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Маргариты Тереховой призналась, что ее матери нужна круглосуточная забота
Дочь Маргариты Тереховой при...
Подписка на рассылку

Дочь Маргариты Тереховой призналась, что ее матери нужна круглосуточная забота

26 августа 2021
4266
1 мин.
2
Дочь Маргариты Тереховой призналась, что ее матери нужна круглосуточная забота

Наследница актрисы Маргариты Тереховой, которая уже на протяжении многих лет страдает недугом Альцгеймера, рассказала, что ее семейству сейчас приходится довольно трудно. Анна Терехова, которая, к слову, пошла по стопам мамы и стала кинодеятельницей, не скрывает, что говорить об улучшении самочувствия знаменитости вообще не приходится. Женщина, вероятнее всего, до конца своей жизни будет прикована к постели. При этом звезда советских кинокартин практически не узнает своих родственников.

Анна Терехова отметила, что все родные и близкие актрисе люди стараются держаться, несмотря на то, что ситуация действительно непростая. Постоянно меняются сиделки, поэтому родственникам то и дело приходится заниматься поисками новых. С людьми, которые имеют такой диагноз, очень непросто. Советской актрисе необходима круглосуточная забота, ее нужно периодически поднимать с постели, чтобы она не только лежала. При этом дочка кинодеятельницы не скрывает, что в период пандемии опасного коронавируса стало еще сложнее.

Необходимо напомнить, что Маргарита Терехова, как ранее сообщали ее родственники, узнает исключительно свою внучку – 6-летнюю Веру. Это наследница сына артистки Александра. При этом и сама девочка очень привязана к бабушке.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119344883
Умерли за год
18850321
Родились за год
46375126