04:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Линдт рассказала об отношениях с сыном от Валерия Золотухина
Ирина Линдт рассказала об от...
Подписка на рассылку

Ирина Линдт рассказала об отношениях с сыном от Валерия Золотухина

30 августа 2021
5904
2 мин.
3
Ирина Линдт рассказала об отношениях с сыном от Валерия Золотухина

Третий наследник Валерия Золотухина скоро отметит свое 17-летие, парень достаточно самостоятельный, но мама очень волнуется за сына и следит за ним по специальному мобильному приложению.

Младшего ребенка Ивана актеру родила Ирина Линдт. Вместе пара пробыла в течение 15 лет, при этом официальную жену Золотухин так и не смог оставить, а Линдт называл своей музой. Что касается сына, то артист проводил с ним все свое свободное время, очень любил мальчика и гордился им. В детстве Иван часто бывал на работе у отца, наблюдая за кулисами или на театральных подмостках за его творческой деятельностью.

Сейчас наследник знаменитости видит себя на актерском поприще и учится в школе Олега Табакова. Он танцует, играет на электрогитаре и получает первые доходы в театре. Юноша очень похож внешне на покойного отца: лицом, взглядом, мимикой и жестикуляцией.

Ирина Линдт не торопится выходить замуж и воспитывает сына самостоятельно. Она считает, что за 8 лет, проведенных Золотухиным с сыном, он дал ему столько, сколько другие отцы и за всю жизнь не дают. Иван воспитывался в уважении и любви, в результате стал очень самостоятельным юношей. Линдт призналась, что ей пришлось скачать и установить специальную программу для телефона, которая помогает наблюдать за перемещениями наследника. Кроме того, актриса поделилась, что до возникновения этой идеи, она часто спорила и ругалась с сыном, так как он поздно приходил домой или оставался на ночлег у друзей. Мама переживала и часто звонила ему, а Ивану это не нравилось.

Теперь же сын и родительница пришли к компромиссу: мама – спокойна, а ребенку не надоедают ее звонки. Скоро наследник известного актера полностью станет жить самостоятельно, так как по правилам театральной школы, все учащиеся с 1 сентября заселяются в общежитие и проживают там на постоянной основе.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119189783
Умерли за год
18744101
Родились за год
46113806