09:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Власти Подмосковья проследят за своевременной оплатой бизнес-контрактов
Власти Подмосковья проследят...
Подписка на рассылку

Власти Подмосковья проследят за своевременной оплатой бизнес-контрактов

1 сентября 2021
3891
1 мин.
3
Власти Подмосковья проследят за своевременной оплатой бизнес-контрактов

Правительство Подмосковья обещало тщательно следить за надлежащей и выполненный в срок оплатой бизнес-контрактов, в том числе муниципальных. Губернатор Андрей Воробьев сделал заявление на планом совещании, проходившем 30 августа.

Для развития бизнеса требуется своевременно выполнять обязательства по контрактам, особенно, когда речь идет об их оплате. Президент Владимир Путин после завершения ПМЭФ поручил с 30 до 15 дней сократить сроки выплаты предпринимателям, работающим по государственным договорам. Для малого бизнеса показатель снижен до 7 дней.

Московская область остается одним из крупнейших заказчиков, поскольку на ее территории запускается много проектов, ориентированных на реальные перемены. В связи с этим экономический блок, как считает Воробьев, должен провести анализ требований предоставления бюджетного финансирования и понять, как сделать так, чтобы добросовестные компании вовремя получали свои деньги.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119471933
Умерли за год
18937331
Родились за год
46589186