22:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Ефременкова объяснила, почему не выходит замуж и не рожает детей
Юлия Ефременкова объяснила, ...
Подписка на рассылку

Юлия Ефременкова объяснила, почему не выходит замуж и не рожает детей

1 сентября 2021
4339
2 мин.
2
Юлия Ефременкова объяснила, почему не выходит замуж и не рожает детей

В 2019 году Юлия Ефременкова начала строить отношения с одним из участников реалити-шоу «ДОМ-2». Несмотря на страсть и нежность влюбленных друг к другу, пара часто ссорится и расстается. Публика сомневается, что знаменитость сможет находиться с кем-либо в серьезных отношениях.

Ефременкова отменила бракосочетание с избранником, и теперь 34-летнюю телезвезду упрекают, что ее личная жизнь не определена, и она может остаться одной. Однажды мамы не станет, а мужа и детей – не будет.

Финалистку шоу "Хочу V Виа гру" удивили и возмутили подобные комментарии. Она спросила у общественности, может ей теперь «в предсмертных конвульсиях» выходить замуж? Также знаменитость объяснила, что уже успела побывать женой. Что касается детей, то рожать наследников с целью избежать одиночества является глупой затеей. Личная жизнь у человека налаживается, когда он к этому готов.

Стоит отметить, что ведущая телепроекта «ДОМ-2» была замужем за Тимуром Ефременковым, и пара строила общие планы на будущее. Однако девушка была разочарована неверностью супруга, в результате союз распался. Был период, когда знаменитость даже пыталась закрыть глаза на измены мужа и все ему простить, но постоянные увеселения и пиршества Ефременкова подтолкнули теледиву завершить эти отношения. Со слов знаменитости, актер мог, не задумываясь, потратить на развлечения большие суммы, именно поэтому она и не хотела рожать. Артистка чувствовала себя ненадежно и незащищенно в плане финансовой стабильности из-за любви супруга к кутежам. Ефременкова уточнила: несмотря на свои негативные черты характера, экс-супруг является хорошим человеком и все еще ее любит.

В своем союзе с участником «Дома-2» телезвезда также не обзавелась детьми. Она объяснила, что хочет, чтобы все было по принятым стандартам и по-человечески. Сначала замужество, потом дети и так далее, а бестактность и наглые вопросы некоторых людей заставляют Ефременкову давать жесткий отпор.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117708083
Умерли за год
17729361
Родились за год
43617366