13:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Шоуа раскрыл детали болезненного сотрудничества с Викторией Талышинской
Александр Шоуа раскрыл детал...
Подписка на рассылку

Александр Шоуа раскрыл детали болезненного сотрудничества с Викторией Талышинской

1 сентября 2021
5754
2 мин.
2
Александр Шоуа раскрыл детали болезненного сотрудничества с Викторией Талышинской

Певец Александр Шоуа неоднократно подчеркивал, что распад группы «Непара» оставил у него в памяти далеко не самые приятные воспоминания. С Викторией Талышинской артист до сих пор не общается и недавно рассказал о причинах болезненного разрыва с участницей дуэта.

Александр Шоуа поделился: на сцене в 2000-х годах музыкальный коллектив «Непара» смотрелся очень гармонично, но в действительности они с Талышинской часто ссорились, а их отношения были сложными и напряженными. Композитор признался, что однажды он осознал: устал постоянно контролировать и направлять на правильный путь напарницу по цеху. Его возмущала безответственность певицы и вынужденные напоминания об элементарных вещах со стороны исполнителя. Шоуа говорил Талышинской, что не стоит опаздывать на концерт, не нужно пропускать репетицию и необходимо являться на работу трезвой. Призывая артистку к порядку, композитор сталкивался с недовольством знаменитости. Когда Шоуа устал держать в себе накопившиеся эмоции, случился громкий скандал.

Что касается Виктории Талышинской, то она отрицает обвинения в непрофессионализме. По версии певицы, причиной ссор являлось регулярное и чрезмерное моральное давление Шоуа, который слишком много о себе возомнил. Такое поведение коллеги раздражало и возмущало Талышинскую.

В 2020 году Шоуа принял решение возродить коллектив и успешно осуществил задуманное. Солистками стали две девушки, при этом Шоуа отмечает: музыкальные композиции, ставшие культовыми, оживают в исполнении новых звезд. Кроме того, композитор объяснил, что находится в дружеских отношениях с продюсером «Непары», и обновленный коллектив выступает со старыми хитами.

Виктория Талышинская также развивается в музыкальном плане. Телезвезда работает с талантливой, креативной командой и очень довольна сотрудничеством. Исполнительница утверждает, что атмосфера в группе кардинально отличается от прошлой атмосферы в «Непаре». На данный момент артистка чувствует поддержку, взаимопонимание и доброту. «Непару» Талышинская назвала закрытой главой в своей жизни.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118804013
Умерли за год
18479907
Родились за год
45463842