08:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Астахов рассказал о своем двухлетнем романе с Еленой Кориковой
Сергей Астахов рассказал о с...
Подписка на рассылку

Сергей Астахов рассказал о своем двухлетнем романе с Еленой Кориковой

3 сентября 2021
5128
1 мин.
3
Сергей Астахов рассказал о своем двухлетнем романе с Еленой Кориковой

Актер Сергей Астахов поучаствовал в съемочном процессе очередного выпуска телевизионного проекта «Судьба человека». В студии телеканала «Россия 1» мужчина рассказал о своих романтических отношениях с кинодеятельницей Еленой Кориковой.

По словам Астахова, с артисткой они некоторое время жили под одной крышей. Их роман был хорошим, но непродолжительным. Мужчина не скрывает, что считает Корикову привлекательной, красивой и талантливой женщиной. Сам актер был уверен, что у них все получится, но со временем избранники осознали, что являются совершенно разными личностями. В тот период кинодеятель был слишком сконцентрирован на работе, а женщина, в свою очередь, не думала, что возлюбленный будет ставить ее ниже карьеры. Ей это, конечно же, совершенно не нравилось.

Как признался Астахов, он считал, что должен схватить с неба звезды. При этом в настоящее время он прекрасно осознает, что ничего подобного не существует. С Кориковой у него были абсолютно разные интересы. Мужчина не мог дать возлюбленной того, чего она хотела. Артист не скрывает, что у него попросту не хватило сил на это. Вместе пара была на протяжении двух лет.

Необходимо напомнить, что Астахов является талантливым и известным актером кино и театра. Мужчина представляет собой лауреата театральной премии «Чайка».

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816328
Умерли за год
14379250
Родились за год
35375500