16:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России КАПИТАЛ LIFE отмечает 17-летие
Крупнейшая агентская компани...
Подписка на рассылку

Крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России КАПИТАЛ LIFE отмечает 17-летие

3 сентября 2021
4170
2 мин.
7
Крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России КАПИТАЛ LIFE отмечает 17-летие

3 сентября 2021 года страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») отмечает 17 лет с момента своего основания.

Эту дату КАПИТАЛ LIFE встречает в статусе крупнейшей агентской компании по страхованию жизни в России – сегодня в компании работают более 10 тыс. сотрудников по всей стране.

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE занимает первое место на российском рынке по количеству действующих договоров накопительного страхования жизни в России. В КАПИТАЛ LIFE обслуживаются клиенты по 617 тыс. договорам НСЖ – это около 40% от всего рынка накопительного страхования в стране.

КАПИТАЛ LIFE обладает самым большим уставным капиталом на российском рынке страхования жизни – 4,1 млрд рублей. Аккредитованное Банком России рейтинговое агентство НКР высоко оценивает финансовую надежность компании и качество управления, подтвердив в 2021 году компании рейтинг на уровне A.ru с позитивным прогнозом.

Компания является инноватором в области продуктов, сервисов и технологий и возглавляет действующие отраслевые рейтинги по цифровизации страхования жизни, составленные фондом «Сколково», агентством Markswebb и Ассоциацией Электронных Коммуникаций (АКАР).

Усилия компании по формированию успешного HR – бренда высоко оцениваются профессиональным сообществом - в 2020 году КАПИТАЛ LIFE стала лидером рейтинга работодателей России портала HeadHunter (hh.ru) среди компаний по страхованию жизни и заняла первое место среди российских страховых компаний по уровню лояльности сотрудников.

«С момента основания компании главным и безусловным приоритетом для нас является доверие миллионов клиентов, которое мы заслужили и подтверждаем каждый день своим трудом. Сегодня от лица всей команды КАПИТАЛ LIFE я хочу поблагодарить всех наших клиентов за их выбор и заверить, что мы продолжим делать все для их финансового благополучия, вне зависимости от внешних обстоятельств, - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Наша компания динамично развивается и активно участвует в развитии страховой индустрии в нашей стране. Мы разрабатываем и предлагаем клиентам комплексные страховые продукты, которые помогают сохранять благополучие, а также планировать и реализовывать важные жизненные цели. Это было бы невозможно без нашей команды – самой большой профессиональной агентской сети по страхованию жизни в России. Сегодня я хотел бы поблагодарить всех наших сотрудников, агентов и партнеров за их активную и профессиональную работу в условиях стремительно меняющейся действительности, за готовность к постоянному развитию своих личных и профессиональных компетенций. Вместе мы идем вперед и гарантируем надежное будущее нашим клиентам».

КАПИТАЛ LIFE – 17 лет делаем ЖИЗНЬ лучше!

Персоны1 и Компании6 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
Markswebb
2 место
КАПИТАЛ LIFE
3 место
HeadHunter
5 место
Раздел:
Источник фото:
https://pxhere.com/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117168038
Умерли за год
17359512
Родились за год
42707472