12:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Илья Авербух объявил о победе Ирины Лобачевой над алкоголизмом
Илья Авербух объявил о побед...
Подписка на рассылку

Илья Авербух объявил о победе Ирины Лобачевой над алкоголизмом

4 сентября 2021
4950
1 мин.
3
Илья Авербух объявил о победе Ирины Лобачевой над алкоголизмом

Фигурист и хореограф Илья Авербух в комментариях к одной из своих публикаций на просторах персонального микроблога отреагировал на критику, которая раздалась в адрес его экс-супруги Ирины Лобачевой. Одна из подписчиц написала, что женщина до настоящего времени страдает от алкоголизма.

По словам пользователя Сети, она видела как-то спортсменку по телевизору. Тогда фигуристка сама признавалась, что у нее действительно есть проблемы со спиртным.

Авербух в ответ заявил, что на данный момент Лобачева в прекрасной форме. Женщина смогла справиться с пагубной привычкой. Сейчас она много трудится и тренирует.

Необходимо напомнить, Авербух состоял в браке со спортсменкой с 1995 года. При этом в 2007 году они заявили о расставании. В 2004 году женщина подарила избраннику сына Мартина. После развода наследник живет с отцом.

Авербух в прошлом году сыграл свадебное торжество с кинодеятельницей Елизаветой Арзамасовой. В августе она подарила возлюбленному сына. Мальчика пара назвала Львом. Как ранее заявляла актриса, она не планирует задерживаться в декретном отпуске, поэтому уже вскоре вернется на театральную сцену.

Персоны 3 в новости

Фигуристка
2 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117842393
Умерли за год
17821343
Родились за год
43843658