11:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Астахов опроверг слухи о беременности своей возлюбленной
Сергей Астахов опроверг слух...
Подписка на рассылку

Сергей Астахов опроверг слухи о беременности своей возлюбленной

4 сентября 2021
3632
1 мин.
1
Сергей Астахов опроверг слухи о беременности своей возлюбленной

Актер Сергей Астахов почти 10 лет живет в гражданском браке со своей избранницей, но свадьбу влюбленные пока не планируют. За весь период отношений им неоднократно прогнозировали скорое родительство. Недавно артист внес ясность в реальное положение дел.

У Астахова есть взрослая наследница от первого брака, который распался десять лет назад. На данный момент знаменитость находится в отношениях и готов жениться на своей пассии в любой момент. 52-летний актер поделился, что познакомился с возлюбленной на танцах, вместе они 8 лет. Что касается официального заключения брака, то актер поступит так, как захочет его вторая половинка. Избранница артиста то хочет, то не хочет выйти за него замуж, все время волнуется и чего-то опасается. Также Астахов рассказал, что его гражданская жена никогда не скандалит в отличие от него. Когда же артист повышает голос, то пассия телезвезды становится «беспомощным котенком», и Астахов сразу успокаивается.

Лауреат российской театральной премии «Чайка» не скрывает, что не против стать отцом второй раз. Они с возлюбленной хотят и планируют детей, но «есть свои нюансы», поэтому необходимо набраться сил для осуществления желаемого. Периодически возникающие слухи о беременности своей второй половинки актер назвал фантазией людей и, в случае сильной заинтересованности положением дел, предложил приходить к ним и обо всем узнавать.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838108
Умерли за год
14394166
Родились за год
35412196