18:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина подняла тему ответственности в браке
Ксения Бородина подняла тему...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина подняла тему ответственности в браке

8 сентября 2021
3643
1 мин.
2
Ксения Бородина подняла тему ответственности в браке

Ведущая Ксения Бородина теперь является официально свободной женщиной, так как в августе текущего года она оформила развод с бизнесменом Курбаном Омаровым. Разрыв их отношений, вероятнее всего, пошел на пользу звезде телевизионного проекта «Дом-2», так как она заметно похорошела и похудела. В Сети неоднократно ходили слухи о том, что в отношениях весь груз проблем семейства, в том числе и заработок денежных средств, лежал на плечах хрупкой знаменитости. При этом теперь она может позволить себе задышать полной грудью. В пользу данной версии говорит и одна из крайних публикаций артистки, в которой она решила поднять тему ответственности.

Необходимо отметить, что разрыв пары, которая публике казалась довольно благополучной, стал совершенно неожиданным. Особый интерес к данной истории был привлечен тем, что изначально бывшие возлюбленные хранили молчание, отказываясь называть истинную причину развода. Правда, позднее в одной из бесед с представителями прессы Бородина все же отметила, что «такое простить нельзя».

Теперь женщина внесла ясность в сложившуюся ситуацию, поговорив о роли отца и супруга в семействе. По ее мнению, мужчины должны относиться к печати в паспорте, как к некой ответственности за возлюбленную и детей. При этом большая часть представителей сильного пола начинает страдать из-за потери свободы.

Также артистка решила уточнить, что выполнять обещания, которые были даны перед свадебным торжеством, очень важно. В противном случае в семействе могут начаться разногласия. В свою очередь, в обязанности женщины входит наполнение своего дома заботой и теплом.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672118
Умерли за год
14280488
Родились за год
35132528