17:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настя Ивлеева призналась: после неудачного интервью Юрию Дудю у нее случился отек Квинке
Настя Ивлеева призналась: по...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева призналась: после неудачного интервью Юрию Дудю у нее случился отек Квинке

8 сентября 2021
4080
1 мин.
2
Настя Ивлеева призналась: после неудачного интервью Юрию Дудю у нее случился отек Квинке

В 2018 году Настя Ивлеева стала респондентом на интервью у Юрия Дудя. Там блондинка упомянула мужские достоинства в 15 см и сказала, что сочувствует мужчинам с таким размеров. В итоге, публика захейтила знаменитость, а с телеведущей на нервной почве случился отек Квинке.

Только недавно Настя Ивлеева рассказала подробности нелепой, на ее взгляд, ситуации, произошедшей три года назад. Артистка призналась, что через год после интервью «взяла линейку» и поняла, что 15 см это нормальный размер для мужского полового органа.

Ведущая телепередачи «Орёл и решка. Перезагрузка» объяснила, что подумала тогда: ее карьера закончилась, так и не успев толком начаться. Она очень переживала о своих словах, и на следующий день после интервью с Ивлеевой случился отек Квинке, из-за которого телезвезда чуть не умерла. Со временем блогер немного успокоилась, потому что предложения заключить контракты по-прежнему поступали, а количество поклонников ее творчества продолжало расти. Однако знаменитость перестала хайпиться на собственной личной жизни.

Стоит отметить, что теперь обещание телеведущей о конфеденциальности информации своих любовных романов, данное самой себе три года назад, уже не актуально. Ивлеева развелась с супругом и является свободной женщиной. Несмотря на расставание, экс-влюбленным удалось сохранить дружеское общение и адекватное отношение к распаду звездного союза.

Персоны 2 в новости

российский журналист и видеоблогер. Бывший главный редактор издания Sports.ru, с сентября 2018 года — заместитель генерального директора, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901468
Умерли за год
14437558
Родились за год
35518948