12:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алеся Кафельникова призналась, что хочет еще двоих детей
Алеся Кафельникова призналас...
Подписка на рассылку

Алеся Кафельникова призналась, что хочет еще двоих детей

8 сентября 2021
6908
1 мин.
2
Алеся Кафельникова призналась, что хочет еще двоих детей

Летом этого года 22-летняя Алеся Кафельникова родила своего первенца – дочь Киару. Российская модель призналась, что материнство ей очень нравится, и она не против еще несколько раз произвести на свет наследников.

Дочь именитого теннисиста Евгения Кафельникова рассказала поклонникам, что мечтает о большой и крепкой семье. Молодая мама объяснила, что жизненные ценности, акценты и приоритеты остались неизменными, просто к прежним целям добавились новые стремления. Также знаменитость сообщила, что хочет родить еще минимум двоих детей, а дальше – будет смотреть по обстоятельствам.

Послеродовый период у Кафельниковой проходит достаточно легко, ведущая быстро привыкла к новому ритму жизни и вернула себе дородовую физическую форму. При этом, ограничения в питании или калорийности рациона модель не использует. Дочь знаменитого спортсмена объяснила, что она является «юлой», которая все время носится, как по дому, так и по городу. Сейчас она весит 53 кг и легко удерживает на этом уровне стрелку на весах. Знаменитость поделилась, что хочет чаще посещать занятия по пилатесу, но по факту успевает только поесть и один раз сходить в тренажерный зал.

Показывать ребенка широкой публике Кафельникова в ближайшее время не собирается. Они с мужем считают, что повышенное внимание новорожденной малышке ни к чему. Родители решили: когда наследница подрастет, и они почувствуют, что пришло время познакомить ее с внешним миром, то осуществят эту идею. Что касается детства самой Алеси Кафельниковой, то она до 14 лет жила под другой фамилией, потому что родители берегли ее от лишних посторонних взглядов и ненужных вмешательств в жизнь девочки.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118794443
Умерли за год
18473353
Родились за год
45447718