15:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова возьмет под опеку беременную поклонницу
Ольга Бузова возьмет под опе...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова возьмет под опеку беременную поклонницу

12 сентября 2021
4283
1 мин.
1
Ольга Бузова возьмет под опеку беременную поклонницу

Исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова приняла решение оказать помощь одной из своих поклонниц. Теперь артистка будет содержать девушку, которая пребывает в весьма затруднительном положении.

По словам Бузовой, одна из ее фанаток хотела сделать аборт, так как столкнулась с серьезными финансовыми проблемами, не позволяющими ей растить ребенка. При этом на помощь пришла телезвезда.

Как утверждает сама певица, она привыкла все свои дела делать от сердца, однако некоторые из них она все же освещает. Девушке она сказала, что не сможет нести за нее ответственность на протяжении всей жизни. На первом этапе, вплоть до рождения наследника, она будет оказывать ей помощь, а уже потом поклоннице придется найти себе работу. Фанатка прислала ведущей фотографию УЗИ, на которой уже видны очертания ребенка. Артистка в ближайшее время собирается с ней созвониться.

Не секрет, что и сама Бузова мечтает стать мамой. Она искренне верит, что сможет встретить достойного мужчину. По ее словам, сейчас ей только 35 лет, поэтому все еще впереди. На протяжении всей жизни она мечтает создать данную ячейку общества. Этот вопрос является очень актуальным для звезды телевидения.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119293733
Умерли за год
18815291
Родились за год
46288946