21:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Михаил Казаков перенес несколько операций после падения с 12-метровой высоты
Михаил Казаков перенес неско...
Подписка на рассылку

Михаил Казаков перенес несколько операций после падения с 12-метровой высоты

13 сентября 2021
4372
1 мин.
1
Михаил Казаков перенес несколько операций после падения с 12-метровой высоты

Актер Михаил Казаков, который исполнил роль Полежайкина в многосерийном проекте «Папины дочки», испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Как известно, артист около года назад упал с высоты 5-этажного дома и до настоящего времени борется с последствиями.

Выяснилось, что Казаков забрался на крышу здания, чтобы сделать красивый фотоснимок. В какой-то момент он не рассчитал собственные силы и упал.

По словам артиста, он собирался поснимать кадры про Тверь, но упал с 12-метровой высоты. К слову, приземлился актер на ноги. Кинодеятель не скрывает, что во время падения думал, что не выживет. Также он помнит момент, как к нему подбежали люди и стали вызвать бригаду скорой помощи.

Казакову чудом удалось остаться в живых. С того времени он перенес несколько хирургических вмешательств. Не так давно он встал на ноги, несмотря на то, что до этого около шести месяцев передвигался с помощью инвалидной коляски.

Как рассказывает актер, его случай является уникальным: 22 компрессионных перелома и 1500 осколков. Обе ноги артиста от удара попросту лопнули внутри. Медики изначально предупреждали Казакова, что его ждет долгое восстановление. В настоящее время он уже может сам передвигаться, однако с момента происшествия его жизнь разделилась на «до» и «после».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117219848
Умерли за год
17394994
Родились за год
42794764