18:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Звягинцев впал в кому с 92% поражения легких
Андрей Звягинцев впал в кому...
Подписка на рассылку

Андрей Звягинцев впал в кому с 92% поражения легких

16 сентября 2021
4122
1 мин.
4
Андрей Звягинцев впал в кому с 92% поражения легких

Режиссер Андрей Звягинцев в настоящее время проходит лечение от опасного коронавируса в одном из медицинских учреждений Германии. Как выяснилось, врачи приняли решение ввести кинематографиста в состояние искусственной комы. Мужчина подключен к аппарату ЭКМО. Ранее таким же методом лечили и исполнительницу Макsим.

Состояние Звегинцева оценивается как крайне тяжелое. Поражение легких режиссера составляет 92%.

Необходимо отметить, что в середине прошлого месяца кинематографиста увезли в Германию на лечение. В Сети сообщалось, что мужчина лечится от последствий вируса. Его нахождение в медицинском учреждении оплачивается компанией АФК «Система». Представители организации данную ситуацию не комментируют. 

В СМИ появляются сообщения о том, что реабилитационный курс Звягинцев также будет проходить в Германии.

Необходимо напомнить, что не так давно исполнительница Макsим поучаствовала в одном из выпусков проекта Ксении Собчак. Знаменитость рассказала о подробностях своего пребывания в коме. Также она отметила, что после того, как пришла в себя, попросила, чтобы ей принесли бургер и газировку.

Персоны2 и Компании2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
1 место
Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
2 место
АФК Система
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673273
Умерли за год
14281279
Родились за год
35134474